Антон, изложите суть проблемы отсутсвия валютны в филиалах и подразделениях банка начиная с 28.02.14(например отделение г Ирпень№81.Причины отсвтутсия валютны в инкасации(со слов пероснала банка).ПОРА ВЫЙТИ С НОРЫ И ПООБЩАТЬСЯ С НАРОДОМ!!!
Уже массово обращаемся в прокуратуру, милицию, НБУ, комитетыц по защите прав потребителей.Осталось пикетировать ваш банк, если так будет продолжаться ждите нас на Щерса или где там у вас центральный офис, будем с плакатами и с СМИ как полождено.Наберитесь смелости ответить на вопросы людей ПРИЗЫВАЕМ ВАС К ДИПЛОМАТИЧНОМУ ОБЩЕНИЮ А НЕ МОЛЧАЛИВОМУ ХАМСТВУ.
Когда людям будут выдавать деньги пусть даже лимитировано??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
7 марта 2014, 0:40
Добрый вечер. Уважаемый форумчанин, предлагаем вашему вниманию обращение к клиентам Антона Шаперенкова, Заместителя Председателя правления VAB Банка на данном форуме minfin.com.ua/company/vab-bank/review/23057/

Уставшая от банков Своя
Уставшая от банков Своя
7 марта 2014, 7:49
ОТВЕТ АНТОНА ШАПЕРНИКОВА В ДАННОЙ ВЕТКЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ МОИ ВОПРОСАМ!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Уважаемый Антон Шаперенков!!!!!!!!!!!!!!Обращаемся именно к ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КЛИЕНТЫ-ВКЛАДЧИКИ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!