неадекват

kot1971 5 марта 2014, 16:46
В связи с проблемами в стране и ограничениями по снятию наличных денег провожу время в отделении №45 г.Черкассы по полдня, чтобы снять с карточек, жду когда кто-то внесёт в кассу и так в течении недели. Начальница отделения 04.03.2014 повела себя вовсе не адекватно. Подошла ко мне возле кассы и начала разговаривать сразу на повышенном тоне с переходом в крик. При этом в отделении находилось около десяти клиентов и сотрудники банка. Вся моя вина была в том, что я с утра до обеда в течении сижу в банке и пытаюсь снять свои деньги по установленному лимиту. Пожаловаться некуда — все телефоны, кроме информационной линии не отвечают.
На другой банк с карточного счёта деньги не переводятся: сделал несколько переводов(26.02,27.02 и 28.02.2014г.). Итог: на конец 05 марта деньги в другой банк поступили только за 26.02. Всё. Уже позвонил в нац.банк — пообещали разобраться. Сказали перезвонят в течении недели. Ждёмс.

VAB Bank
VAB Bank
5 марта 2014, 17:47
Нам искренне жаль, что изменения доставили Вам подобные неудобства. Если мы можем вам помочь, будем рады.
5 марта 2014, 18:06
Чем же вы можете мне помочь? Ваше предложение…
А неудобства мне в первую очередь доставила начальница отделения!!! Насколько я знаю, поведение её должно быть абсолютно другим.
5 марта 2014, 18:20
Они вам помогут тем, что избавят Вас от Ваших денег. И от головной боли соответственно!!! Я уже 2 недели маюсь… получил копейки как подачку.
5 марта 2014, 18:31
Да я понимаю. Это был сарказм.
5 марта 2014, 18:33
Сарказм сарказмом — но хоть к овощу-нбу обратитесь. Посмотрите адресок на сайте и черканите им подробно с указанием всех данных. А лучше копии договора приложите. Может поднимем ленивого монстра!
5 марта 2014, 18:36
Я сам две недели этим занимаюсь. пока не было лимита — забирал всё что вносили в кассу. Целыми днями там сидел — но несли мало. А потом по 5000. Вчера были сняты последние деньги со скандалом). Остались только деньги, которые перевёл по инет-банкингу. Списать- списали, но в пункт назначения не дошли(.
5 марта 2014, 18:56
Повезло вам — у вас не много… Я до нового года там колядовать буду с их валютными «лимитами» и отмазками что этих копеек нет в кассе этого типа «банка»