где деньги, Ури?

vasiliy400 vasiliy400
5 марта 2014, 01:44
Обратила внимание, что владелец ВАБ-банка Бахматюк Олег родился в одном городе (Черновцы) и в одно и то же время (1991-1996) учился в Черновецком университете с Яценюком Арсением. Понятно, где наши деньги? На них революция делалась!
Маяковский, на какие деньги вы ездили в Америку? — На ваши, товарищи, на ваши.

5 марта 2014, 08:09
ZmeyaChina
Прежде чем писать какие-либо мысли о Бахматюке, нужно сначала собрать намного больше информации. В век интернета — это не трудно. Тем более, что многие до ВАС уже над этим потрудились.
Бахматюк всегда был «дружен» с любой властью, в период Януковича — дружил с реогионалами, например (так указано в тех статьях в Ин-те, что я прочла).
К кстати, VAB банке это не только Бахматюк, но вся его «молодая команда». Жаль, что банк из года в год становится не лучше.
5 марта 2014, 11:56
Львов
И теперь вся эта «молодая команда» сливается и вытаскивает все что можна из своего «трупа». Что этот «хапок» может создать??? только отжать и порейдерствовать.
А на счет революции и денег — то он маме родной ничего не даст, не то что на революцию. Ему и при голубках хорошо жилось, нафига ему лично революция.
VAB Bank
VAB Bank
5 марта 2014, 12:11
Уважаемый форумчанин, если мы можем Вам помочь, просьба оставить конкретные вопросы и мы подготовим на них ответы или ваши контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться и проконсультировать по интетресующей Вас теме.
5 марта 2014, 12:14
Львов
Я уже писал все свои данные и телефон. Если б вам было интересно — уже б связались и наконец-то РЕШИЛИ мою проблему. 0673140194