Не паникую

evgenij06 evgenij06
4 марта 2014, 23:16
Являюсь вкладчиком банка с 2012 года, сейчас на депозите немалая сумма грн в Роменском отделении. И в мыслях не было снять или перевести в доллары. И не потому, что не в деньгах счастье.Терять на ковертации та на процентах не имеет смысла. Убежден, что банк выстоит под таким давлением. Почитайте про владельца Бахматюка, который из Западной Украины в свое время отказался спонсировать выборы регионов, и выстоял перед ними, в это непростое время его по-любому (если нужно будет) поддержит нбу. Если падет банковская система, что очень маловероятно, то наши деньги нам уже точно не помогут. Я думаю нынешняя власть ограничится Брокбизнесбанком и еще одним, которые воровали уж очень нагло.Сочувствую тем, кому срочно понадобились деньги для жизненноважных решений, кому терпится советовал бы пролонгировать, проценты будуть падать.Про свои проценты- если нет денег в банкомате, расчитываюсь в магазинах карточкой. До сегодня проблем не было. Давайте преодолеем панику- мы своими руками топим систему, бежим скупать доллары, атакуем банкоматы, когда в наше время можно даже хлеб купить карточкой. Ромны держитесь, и будьте вежливы даже с откровенными паникерами.Сознательный клиент есть и другие уже через неделю пожалеют о своих действиях. Мы далеки от дефолта. Ажиотаж добавляют и сами политики, себе для рейтинга на всякий случай.
Это мое личное мнение, а Вы решайте сами.