А все казалось идеально...

doktor33 doktor33
4 марта 2014, 00:03
Правекс- 4 года, Приват-7 лет, и вот я клиент Ви Эй Би! Все нравилось до последнего времени. И офис, и обслуживание и отсутствие очередей. Но две недели назад началось хождение по мукам. Закончились 2 депозита. Написал заявление, пришел через неделю — денег в кассе нет! Ни гривен, ни долларов!!! Когда будут — не знаем и улыбки ребенка из детсада. Сегодня — то же самое, но уже 30 дней надо ждать. Хотя сегодня на горячей линии сказали, что мне должны были предложить выплату частями, хоть по 2, хоть по 3 тыс.гривен, хоть по 500грн. Это или жульничество, или не профессионализм, или… При всем хорошем, мое отношение поменялось в худшую сторону. Деньги нужны и на продукты и на ремонт, и т.д. Но три недели я не имею права забрать хоть часть своих денег — это выше моего понимания! Просьба кого либо из руководства банка связаться со мной и разрешить эту позорную ситуацию. 0935386633, 0959240450, 0679956460. С уважением, Игорь.

VAB Bank
VAB Bank
4 марта 2014, 10:08
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора), чтобы мы могли проверить информацию и решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
doktor33
doktor33