Возможность конвертировать гривневые вклады в иностранную валюту

Nikolasko 3 марта 2014, 21:32
Здравствуйте.

Проконсультируйте, пожалуйста по новости на сайте банка: «Клиенты имеют возможность конвертировать гривневые вклады в иностранную валюту по текущему курсу без потери начисленных процентов;»
Уточните детали:
1) какой период действия данной акции?
2) по какому курсу производится конвертация, НБУ или курсу покупки валюты в банке на текущую дату?
3) у меня вклад «Новорічний подарунок» на 13 месяцев. Т.е. он может быть конвертирован в валюту на тот же срок и на тех же условиях(возможность пополнение, лояльные условия расторжения)?

3 марта 2014, 21:55
Гривну Вы всегда заберете по истечению срока вклада.Если Вы конвертируете — то доллары могут вообще не отдать.
Nikolasko
Nikolasko
3 марта 2014, 22:01
Да ладно, будет как сейчас, сейчас во всех банках валютные вклады отдают в гривне по курсу, то есть в гривне всегда заберу, а вот на курсе не потеряю.
3 марта 2014, 22:02
Долларов на Украине нет.Вы о чем? Ни один банк не отдает не то что доллары — ГРН не отдает.
VAB Bank
VAB Bank
4 марта 2014, 11:11
Уважаемый Клиент!
Срок действия акции с 6.03.2014 по 16.03.2014
Конвертация производится по коммерческому курсу банка на дату проведения операции
Срок действия нового вклада согласовывается индивидуально.
parashutist
parashutist
4 марта 2014, 17:14
Сейчас уже давно поздно в доллар заходить, как по мне ) Только потеряете на бешеной марже да и после отката.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Возможность конвертировать гривневые вклады в иностранную валюту