Приятно удивлена ))))))

svetanikitenko 3 марта 2014, 17:56
Сегодня получила все проценты по депозиту… Я в шоци… После того, что читала, надеялась хоть на 1000 грн. Выплатили все, до копейки, хоть сумма довольно значительная. Спасибо, ребята! У меня маленький ребенок, дежурить в банке нет никакой возможности. Удачи вам и терпения в эти сложные дни. Говорю сразу: я не сотрудник банка и не заангажированное лицо. Пишу для тех, кто верит в хорошее. Ну и для сотрудников отделения в г. Николаеве в р-не Дзержинского, конечно. Спасибо!!! Светлана Никитенко.

Sergey007
Sergey007
3 марта 2014, 21:22
Что то не верится…
svetanikitenko
svetanikitenko
3 марта 2014, 21:41
Мне самой не верится. Но это правда. После всего, что здесь прочитала, думала, придется ходить туда каждый день. Как ходил мой папа неделю назад, например. Но все оказалось хорошо. Вообще люди сами виноваты. Паника и повальный массовый выгреб денег доведет банковскую систему даже в самой благополучной стране. Ситуация кризисная, без проблем никак. Но могло быть куда хуже. Я надеюсь, что все наладится.
VAB Bank
VAB Bank
4 марта 2014, 11:16
Спасибо за отзыв.
vusota
vusota
4 марта 2014, 14:56
Я на дзержинского скоро пропишусь… каждый день выпрашиваешь свои же деньги… так теперь в кассе денег нет вообще.