Как вернуть гривневый депозит, который в срок отказались выдавать

sveta2681565 3 марта 2014, 9:46
Депозит гривневый закончился 22.02.2014(отделение 78, Харьковское шоссе,49), часть денег пролонгировала, а большую часть хотела забрать, на что мене ответили что денег нет, и неизвестно когда будут, поставили в очередь на выдачу (в списке я была приблизительно 30), на вопрос каким образом деньги будут возвращаться, мне ответили, что по списку и больше ни какой информации, заведующая отделение на контакт не идет, отправляет к сотрудникам, которые занимаются депозитами. Через пару дней дали 2000,00 гривен и на этом все закончилось. На сегодняшний день ответ невнятный, денег нет, когда привезут не знаем, уже ни какие списки не действуют, живая очередь (жить в банке и ждать когда привезут или не привезут у меня нет физической возможности, у меня маленький ребенок) и т.д., я так понимаю без жалобы в нац.банк не обойтись, а если это не поможет, «выбивать» свои кровно заработанные деньги придется через суд, другого выхода не вижу. Убедительно прошу посодействовать в возврате депозита (договор банковского вкладу №540790/2013 от 22.02.2013 Семенюк Светлана Леонидовна),

VAB Bank
VAB Bank
3 марта 2014, 15:03
Мы приняли к сведению вашу информацию и работаем над скорейшим решением вашего вопроса. Приносим вам извинения за принесенные неудобства. Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране. С уважением, ваш VAB Банк

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Как вернуть гривневый депозит, который в срок отказались выдавать