Вы меня разочаровываете

Vitamina 28 февраля 2014, 12:51
Являюсь клиентом банка уже не первый год.Разместила депозит в гривнах, продлевала его и не собиралась менять банк--устраивало все-условия, обслуживание в отделении (г.Симферополь, отделение №155).
Более того-несмотря на ситуацию, сложившуюся на финансовом рынке, собиралась пролонгировать срок вклада еще на год.
Срок окончания депозитного договора-04.03.14.Срочно понадобились на дорогостоящее лечение мужу.Ему 70 лет.Сами понимаете, что такое операции и больницы.Обращаюсь сегодня с заявлением о том, что сниму деньги 04.03.14 в отделение-предлагают снимать по 2000 грн., ссылаясь на установленные лимиты.Это возмутительно! Просто насмешка над добросовестным клиентом, который никогда не подводил вашу организацию! Я соблюдаю условия договора-соблюдайте и вы свои! Почему из-за того, что паникеры-нарушители кинулись досрочно расторгать свои договора должны страдать добросовестные вкладчики? Пишу заявление в НБУ и Прокуратуру.
Очень жаль терять доверие.

28 февраля 2014, 12:58
До відома Вам і керівництва працівникам банку ліміти визначені на сайті банку посилання
vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/
28 февраля 2014, 13:11
Мне было сказано-не более 2000 тысяч.
28 февраля 2014, 13:14
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора), чтобы мы могли проверить информацию и решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
28 февраля 2014, 13:28
Суслова Надежда Дмитриевна.Депозитный вклад №642759/2013 от 04.09.13, пролонгирован до 04.03.14.Спасибо.
1 марта 2014, 13:50
Обратилась в НБУ.Никаких ограничений на снятие депозитных вкладов в национальной валюте в данный момент нет.Установление лимитов на снятие наличности незаконно.Иду в понедельник в банк.Если откажут в выдаче средств-прийдется отстаивать свои права в суде, и отправлять заявление в Прокуратуру.
3 марта 2014, 19:24
Мы приняли к сведению вашу информацию и работаем над скорейшим решением вашего вопроса. Приносим вам извинения за принесенные неудобства. Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране. С уважением, ваш VAB Банк