IgorFeo 28 февраля 2014, 12:16
не дают перевести доллары со СВОЕГО карточного на СВОЙ текущий счет! Все открыто в одном отделении в Феодосии! чтобы вывести деньги. Видать не только налички нет но и на корр счетах у банка уже нету средств. Вначале лгали а сейчас вовсе не отвечают. Видать ИТ отдел попросили заблокировать такую возможность. Никакого ответа получить не могу. Ни по интенету ни в отделении ни по телефону

во че пишет:
Перевод валютных средств между разными физическими лицами запрещен Национальным банком Украины.

VAB Bank
VAB Bank
28 февраля 2014, 13:11
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора), чтобы мы могли проверить информацию и решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
sergodir
sergodir
28 февраля 2014, 14:14
Все там есть. Хотят бесплатно пользоваться деньгами!
pete
pete
28 февраля 2014, 19:40
Между счетами разных физ.лиц действительно запрещено, а вот между своими — можна!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / не дают перевести доллары с карточного на текущий счет чтобы вывести деньги. Видать не только налички нет но и на корр счетах у банка уже нету средств. Вначале лгали а сейчас вовсе не отвечают