розачарована очень в этом банке

prodansak86 28 февраля 2014, 10:02
на протяжении 6 лет была клиентом этого банка каждые свои сбережения влаживала на депозит так как копила деньги на жилье вот пришло то долгожданное время и 20,02,2014 года я обратилась для досрочного закрытия депозита в связи с покупкой жилья мне на отд №160 города Одессы сказали суму закажем приходите 27,02,2014 пришла и какую новость мне сказали извините но у нас лимиты и ничего сделать не можем, я пытаясь обьяснив ситуацию что я дала задаток за дом это первая причина что если я не отдам остальные деньги я потеряю задаток, а во вторых у меня маленький двух летний ребенок и я живу за городом у меня нет возможности каждый день ездить и снимать эти 200 у.е так что самое главное и тех в кассе не нашлось.Больше всего возмущает отношение начальника этого отделения и менеджера таких бездушных и наглых людей еще не встречала обьясняя им ситуацию они просто сделали вид что меня нет, все что было сказано чего вы кричите и напиши заявление мы его рассмотрим ну вот скажите ну разве так поступают с клиентами которые на протяжении скольких лет у вас обслуживались как теперь возвращаться в такой банк.Ну знаете я думаю что наверное стоит пригласить прессу для их хорошей рекламы на всю страну чтоб знали какой банк и как они обслуживают клиентом эта реклама будет полезной для таких людей как я(((( дог №644776/2013

28 февраля 2014, 10:15
Абсолютно такая же ситуация у меня! вчера в очередной раз ходил в банк и разговаривал с директором. он в очередной раз налапшал, что мое имя в списке нуждающихся но Киев не подтверждает! как я вижу по отзывам, то такое говорят всем! сегодня его уже на отделении уже нет! на телефон не отвечает! в кассе отказались выдать, то что им руководство установило лимиты! выдали половину и это в гривнах!!! в обед буду возвращаться в банк, после работу вообще пойду и буду сидеть пока не отдадут деньги, будут закрываться только с милицией, так как их работники не имеет права меня трогать вообще!!!
VAB Bank
VAB Bank
28 февраля 2014, 10:47
Мы приняли к сведению вашу информацию и работаем над скорейшим решением вашего вопроса. Приносим вам извинения за принесенные неудобства. Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране. С уважением, ваш VAB Банк
28 февраля 2014, 10:50
При чем политическая обстановка в стране к вашему беспределу? не надо перекладывать ваши преступные действия на политиков, обстановку, запад, восток и т.д.! ВИНОВАТ ТОЛЬКО ВАШ БАНК-БЕСПРЕДЕЛЬЩИК!!!
3 марта 2014, 15:07
Знаете я крайне возмущена первым это лимитами — а второе конечно отношением сотрудников банка я обслуживаюсь в городе Одесса на отд №160 что на ул.Жуковского так там что начальник отделения что менеджеры полные грубияны с ними что говори что нет такое ощущение что они глухие а кассиры так вообще заявили что вы возмужаетесь вот живете на 200дол в день и не нравится я вообще в шоке что это за отношение к клиентам да кто будет вас рекомендовать и кто вернется в ваш банк после такого отношения при том что я стою с маленьким ребенком на руках хамство полное и управы никакой.Жалобы никакие не помогают где руководство ЭТОГО БАНКА КУДА ВЫ СМОТРИТЕ АУУУУУУУ займитесь своими сотрудниками иначе так клиентов всех потеряете
3 марта 2014, 15:09
Как можно так поступать 28 февраля написано заявление расписано что это очень важно и сегодня уже 3 марта а от сотрудников ни слуху ни духу еще и хамят на полную вместо того чтоб деньги выдавать наверное будем подключать телевидение для хорошей рекламы этого банка
7 марта 2014, 20:49
Боже мой да что за бред у меня уже сил нет звонят мне с уважаемого банка VAB и говорят все согласовали заявка ваша рассмотрена и вам разблокировали карточку на снятие, можете ехать в отделение снимать деньги и что мы имеем прихожу в отделение и ничего там снять нельзя во первых денег нет а во вторых с карточки не снимает — дорогие сотрудники что за бред вы несете своим клиентам если вы таким образом хотите немношко успокоить клиентом чтоб они дальше не предпринимали никаких действий ХОЧУ ВАМ СКАЗАТь мне уже ваши игры надоели и я обещаю что В ОДЕССЕ сделаю ВАМ очень хорошую рекламу вашего банка как можно преподносить информацию которая не является правдивой а лучше всего возьму своего почти трехлетнего ребенка и поселюсь на отделении может тогда на меня обратят внимание ваши сотрудники((((((((((((((((((((