Не выдают личные средства , находящиеся на карточном счете.

INB INB
26 февраля 2014, 12:05
Не выдают личные средства, находящиеся на карточном счете, отказываю в выдаче любых сум, перевести на другой счет тоже не дают блокирут и возвращают назад на карточный счет деньги!
как это так, личные средства находятся на карточке а пользоваться ими не дают, что полностью противоречит договору по обслуживанию.
На отделении обслуживающий персонал ведет себя не компетентно, такое ощущение, что это мы им должны, а не наши средства находятся у них в обороте и они на этом имеют пользу, а мы в свою очередь теряем.

26 февраля 2014, 13:18
Одесса
С 20.02.2014 г невозможно пользоваться своими деньгами, которые находятся на карточке. Обясняют запретом, хотя документ который запрещает давать пользоваться средствами не предоставляют. 10000 грн перевести никуда не возможно!
Как это понимать!
И это не депозит, а личные средства. Еще и требуют аргументировать документально, что нам действительно необходимы деньги!
Та где такое видимо!
Беспредел.
26 февраля 2014, 14:46
Уважаемый клиент! Просьба указать данные, последние цифры карты, ФИО, телефон (личным сообщением), чтобы мы могли разобраться в ситуации. С уважением, ваш VAB Банк
26 февраля 2014, 16:32
Одесса
Прошу уточнить, почему сотрудник Банка отделения167 Буге М.В., не дает вразумительного ответа, почему, мы не можем получить свои деньги! Это же не депозит!, письменно она отказалась обяснить причину. Это же мошеничество!
27 февраля 2014, 12:03
Мы приняли к сведению вашу информацию и работаем над скорейшим решением вашего вопроса. Приносим вам извинения за принесенные неудобства. Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране. С уважением, ваш VAB Банк