Хамское поведение!

Verunchick Verunchick
26 февраля 2014, 00:09
Приймите меры относительно хамского поведения своих сотрудников в отделении на харьковском шоссе, 49! А именно менеджера по депозитам Виктории и директора отделения Г. Гарнаги.
Уже не раз приходу в это отделение и слышу сплошные пререкания, хамство и ответы типа «это не мое дело, я вообще занята».
Виктория обслуживает по личному принципу… для одних у нее технический перерыв(каждый день за пол часа до закрытия), других обслуживает без очереди…
Что вообще за неуважительное поведение?
В понедельник мне вообще не закрыли депозит. Как только услышали, что я хочу его закрыть, сразу фраза «уходите, я не успею вас сегодня принять» и села на технический перерыв до закрытия банка… кроме нее никто депозитам не занимался в отделениии… а теперь я должна ждать своих денег 30 дней!!!

VyacheslavSL
VyacheslavSL
26 февраля 2014, 07:57
Новая власть быстро наведет порядок! Вспомните 2008 год, когда по 7-9 месяцев нельзя было забрать вклад!
26 февраля 2014, 10:27
Уважаемый Клиент, укажите ваши ФИО, № договора, мы постараемся разобраться в ситуации и сделаем все возможное, чтобы помочь вам.
neznaikatyt
neznaikatyt
26 февраля 2014, 14:16
Подтверждаю, Гарнага реально хамит не по детски! А та Виктория вообще работать не умеет, вечно тупит и все у нее «ломается»
27 февраля 2014, 14:46
Мы приняли к сведению вашу информацию. С уважением, ваш VAB Банк