ВСЕМ ПАНИКЕРАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ

1oksana 24 февраля 2014, 19:41
Скажу честно нужно отдать должное всем сотрудникам отделений. Я б на месте работников банка всем паникерам денег специально не отдавала б. У всех трудные времена, вот мама моя работа в садике сегодня 24.02. аванс всегда платили 15 макс.16, а до сих пор нету, хотя к деткам идет каждый день и играет с ними и улыбается. Этот банк пережил многое смену власти, президентов, смену учередителей и.т.д. — притом что все это достойно. Мои родители начали здесь обслуживание еще когда он был Ва банком и когда в 1991 году много кто из банков рухнул, а мои деньги были в 4-ех банках, а Ва банк все отдал компенсируя неудобства большими %. И сейчас все будет хорошо. Ваша поддержка нужна, понимание, а не паника.

24 февраля 2014, 21:48
С Вашей стороны более чем неуместно называть людей, которые все навсего имеют полное право получить свои деньги, паникерами. И защищать незаконные и противоправные действия банка. Интересно мне тоже компенсируют неудобства бААААльшимы %???? потому, что якобы кто-то эфемерный так написал, даже немного тошнить начал. ТРОЛЕЙ долой!!!
Webracer
Webracer
24 февраля 2014, 22:48
Оксана, вы бредите. Я хочу забрать свои деньги. Вы это называете паникой? В этом банке все мошенники. Как они поют перед клиентом, чтобы заполучить его деньги. А когда приходит время их забрать прямым текстом говорят, что денег мы вам не отдадим и переспрашивают понятно или нет!
24 февраля 2014, 22:51
Бред и VAB банк — это теперь синонимы