Все нормально

Sergey80 Sergey80
24 февраля 2014, 18:02
Сегодня закончился срок депозита забирать не хотел так как нужды нет в этом, но исходя из сложившейся ситуации в стране еще заранее позвонил и сказал что продлевать не буду, и чтобы готовили сумму в полном объеме ( это более 10 000 тыс. дол.) пришел забирать сегодня депозит в отделение г. Киеве ул. Григоренка. Деньги были в кассе, Николай, сотрудник уже ожидал моего появления осознав то что я и предполагал, что это всего лишь паника среди населения продлил еще на пол года, так что посоветовал бы населению лишний раз не нагнетать ситуацию.

Serjio2
Serjio2
24 февраля 2014, 18:59
Сергей, Керчь
ПИшите и дальше.Так забавно вас читать…
24 февраля 2014, 22:40
Угу, поддерживаю Serjio2. Эти банковские тролли хотя бы легенды поправдоподобнее писали. Завтра колл-центр и это отделение на Григоренка заколупаю, козлы!
24 февраля 2014, 22:54
Да что вы говорите. Я Сегодня в этом же отделении не смог забрать свой депозит. И это при том, что деньги в кассе были!!! Пришла клиентка банка внесла очень крупную сумму в касу, а мне после неё говорят, что денег не дадим. Начальница отделения, Антоненко А.С., ехидно улыбаясь заявляет, сейчас каждый сам за себя, я же сказала, что денег вы не получите. Вот такая вот эта Антоненко. Завтра буду в отделении снова. Завтра я им устрою веселую жизнь.
24 февраля 2014, 23:05
Webracer, я думаю, что в качестве морального самоутверждения и глумления конечно мозг повыносить сотрудникам мы конечно обязаны, но насколько я уже понимаю ситуацию, результатов это не даст. А начальнице Антоненко А.С. начальство уже наверно премию готовит. Вот Антоша сидит и мониторит кого наградить.
24 февраля 2014, 23:08
Завтра вызову наряд и буду писать заявление о мошенничистве. Будем привлекать.
Igor5
Igor5
25 февраля 2014, 09:22
Игорь, Киев, Днепр
24 февраля 2014, 23:09
24 февраля 2014, 23:12
При наличии денег в кассе это чудо смеет мне не отдать мои кровно заработанные.
25 февраля 2014, 00:09
Я звонила в милицию, там сказали что заявление нужно подавать или по месту регистрации (Дарницкий) или в отделение того района, где произошло мошенничество (куда вносили деньги, тогда Шевченковский) в отделение на ул. Дегтяревской 27 Т