Банк не молчи

Sablezubii 23 февраля 2014, 14:58
Ув. Сотрудники банка. Объясните пожалуйста ситуацию с невыдачей депозитов! Я понимаю что ситуация не лучшая в стране, но другие банки депозиты выдают!

П.С. и не забудь те что согласно законодательству за каждый просроченый день вы обязаны заплатить клиенту!!!

23 февраля 2014, 16:30
Все як і було прогнозовано, керівництво банку зливає кошти в офшор і готує банк до банкруцтва, це ж очевидно. Ідіть до суду, тому що ці всі відмовки банку є ні що іншим як затягуванням часу.
VAB Bank
VAB Bank
24 февраля 2014, 9:54
Действительно, ситуация не лучшая в стране и именно с этим связаны задержки с выплатами депозитов. Ситуация не критичная, ведь у нашего банка ежедневно заканчивается 1000-1500 депозитов. На интернет-форумах о проблеме в выдаче депозита пишут единицы. Задержки составляют несколько дней. Не стоит паниковать, банк работает стабильно, даже в таких непростых условиях. С уважением, ваш VAB Банк
Sablezubii
Sablezubii
24 февраля 2014, 10:33
Спасибо за ответ. Надеюсь в скором времени станут появляться отзывы тех людей которые успешно, без проблем забрали СВОИ деньги.
24 февраля 2014, 10:40
Не потрібно шукати крайніх серет тих 1000-1500 в кого кожного дня закунчується депозит, проблеми банку це виключно ваші проблеми і вклидчики тут ні до чого. Порушили умови договору/законодавство-штраф, тоді буде порядок.