Не могу снять доллары с карты

simf2014 simf2014
20 февраля 2014, 12:48
Имею карточный долларовый счет в данном банке. Обратилась 12.02.2014 г. в отделение № 153 г. Симферополь с просьбой подготовить мне половину суммы, находящейся на расчетном счете. Выдали всего 10 часть, остальное уже обещают три дня. Девочки в отделении постоянно завтраками кормят. Работаю с банком уже 3 года. Специально открывала расчетный счет для возможности быстрого снятия в случае необходимости.
Я понимаю конечно, что ситуация в стране сложная, но банк должен выполнять свои обязательства перед клиентами, а не накалять и без того сложную обстановку вокруг всей банковской системы. Надеюсь на быстрейшее решение своего вопроса.

20 февраля 2014, 12:58
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, последние цифры карты), чтобы мы могли проверить информацию и решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
simf2014
simf2014
20 февраля 2014, 13:35
Лысенко И.Л. карта 81441686
20 февраля 2014, 17:15
Уважаемый клиент! Мы разбираемся в ситуации, на это требуется некоторое время. С вами обязательно свяжутся. С уважением, ваш VAB Банк
NataliaL
NataliaL
21 февраля 2014, 09:39
Наталья Васильевна, Киев
Попробуйте сделать перевод с карты VAB на карту другого банка (предварительно договорившись с другим банком о снятии)…