Мой опыт

visa 18 февраля 2014, 20:42
С VAB банком работаю около 5 лет. Сначала переводил деньги за товар, когда еще занимался торговлей.Деньги доходили до адресата без задержек и комиссия составляла всего 0,1%. Год назад, открыл депозит Зростаючий" в $, срок которого вчера завершился. За три банковских дня я позвонил в отделение банка №169 г. Одессы и предупредил, что собираюсь забрать деньги и в интернет банкинге снял «птичку» с пролонгации. Вчера денег не оказалось. Начальник отделения, очень вежливо, рассказала, что сейчас из-за известных событий, возникают перебои с валютой. Пообещала выдать депозит через 2-3 дня, ну максимум, к концу недели. Сегодня позвонили с банка, сказали, что можно забирать. Приехал и забрал. Не знаю, как у кого, а у меня остались хорошие впечатления от всего персонала отделения. Банк мне тоже нравится, тем, что он не жадный. И дела у него, ИМХО, тоже нормальны
Хотя, понимаю, что ВСЯ банковская система Украины очень уязвима, особенно сейчас.

ZmeyaChina
ZmeyaChina
19 февраля 2014, 19:00
А проценты по депозиту за те несколько дней (период после срока возврата по договору и реальным возвратом) VAB заплатил?
CARIBE® £
CARIBE® £
21 февраля 2014, 11:02
Конечно заплатил, это нормальная практика!