Неделю пытаюсь забрать депозит

gavchik gavchik
18 февраля 2014, 17:41
11.0 закончился (по сроку) депозит в $. За неделю до окончания зашел в отделение и предупредил, что буду деньги забирать, чтобы была возможность подготовиться. 11.02 пришел в отделение и началось: не приехала инкассация, поэтому денег нет, инкассация будет завтра послезавтра. Через 2 дня новая отмазка, межбанк валюту не продает (постановление про 6 дней) придите на следующей недели (неужели нельзя было купить тогда когда предупредил о необходимости выдачи). Сегодня 18.02 звоню управляющей и выясняю, что возможно в четверг (20.02) привезут немного долларов, и так как я такой не один, то сумма будет разделена между заявителями (то есть я смогу получить максимум половину депозита). Возможно я чего то не понимаю, но есть депозитный договор, который полностью нарушается. И мне интересно, как бы вел себя банк, если бы у меня был не депозит, а кредит, и я так же рассказывал про проблемы с выплатой зарплаты, рост курса доллара, не работающий межбанк и т.д.

VAB Bank
VAB Bank
18 февраля 2014, 17:59
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора), чтобы мы могли проверить информацию и решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
gavchik
gavchik
18 февраля 2014, 18:03
Зростаючий «Квартальный» №509655/2013
В договоре есть все координаты