Банк обманывает клиентов

YRM 17 февраля 2014, 18:38
Банк полностью оправдывает свое НАЗВАНИЕ «Ви-Эй-Би»(клиента). 01.02.13 я открыл карточный счет «Наш наилучший счет» под 24,5% причем в тарифах, подписанных мною, обслуживание счета не тарифицируется. 2 недели назад приходит смс Оппатить 25 грн за обслуживание. На официальном сайте смотрю: действуют тарифы по обслуживанию от 28.01.13, где стоит процент 10% и обслуживание 25грн. Таким образом 01.02.13 мне подсунули договор и с липовыми тарифами?.. После моего сообщения на сайте creditdeposit.com.ua о данной ситуации на официальном сайте VAB дату введения тарифов поменяли на 07.01.14 (cмотрел 14.02.14), сегодня уже стоит 07.02.13. Таким образом банк на своем сайте выкладывает не правдивую информацию (такую какая ему выгодна). Правды потом не найдешь. Причем в ни в каких тарифах ни где не стоит номер и дата решения тарифного комитета, как в нормальных банках. Тарифы в договоре подписаны мною, но никем из банка. И что самое интересное в тексте договора отсутствует дата заключения, а со стороны банка договор подписала мифическая личность SADMIN SADMIN (покажите мне его). Правда банк просматривает интернет и реагирует (меняет информацию на сайте как хочет). Наверно, банк скоро умрет (это мое личное мнение, которое ни кому не навязываю).

Webracer
Webracer
17 февраля 2014, 22:10
Маркетологи в банку скоро перехитрять самих себе. Таких заплутаних тарифів я ніде більше не зустрічав. Але банк не вмре (це теж моя особиста думка) поки живе бізнес Бахматюка.
VAB Bank
VAB Bank
18 февраля 2014, 15:37
Уважаемый клиент, ниже приведены ссылки на новости об изменении процентных ставок и тарифа за выпуск/перевыпуск карт в 2013 году.
Обращаем Ваше внимание, что все приведенные ниже новости размещены именно в указанные даты. Таким образом в соответствии с законодательством и условием Договора и Правил, Банк информировал Вас о введении изменений за 1 мес.
На дату оформления Вами Договора (01.02.13) действовали ставки от 24,5% до 25% годовых (при условии отсутствия расходных операций по счету) и ПК Visa Electron/ Maestro неперс. не тарифицировались. Это должно подтверждать начисление процентов по Вашему счету и отсутствие комиссии за выпуск карты в феврале.
Новость об изменении Процентных ставок с 28.03.2013 – размещена 27.02.2013
vab.ua/rus/press_centre/news/270213/

Новость об изменении комиссии за выпуск карт с 05.04.2013 – размещена 06.03.2013
vab.ua/rus/press_centre/news/06032013/
Комиссии действуют по состоянию на сегодня.

Вторая новость об изменении ставок с 10.08.2013 – размещена 10.07.2013
vab.ua/rus/press_centre/news/1007_2013/
Третья новость об изменении ставок с 09.09.2013 – размещена 09.08.2013.
vab.ua/rus/press_centre/news/09_082013/
Ставки действуют по состоянию на сегодня.
Александр Борщевский
Александр Борщевский
7 мая 2014, 22:59
VAB Банк действительно обманывает клиентов, не выполняя договора по выплате депозитов. 1 мая 2014г истек срок моего депозитного договора №557956/2013 с киевским отделением VAB Банка №62 (управляющий Тимошенко А.И.) Денег не выплачивают, отделываясь нелепыми обещаниями и находя различные причины, в том числе такие, как… отстуствие средств в кассе!!! Что это фикция или приближающийся колапс, связанный с банкротством? В любом случае, одураченным и обиженным вкладчикам от этого не легче. Когда же на ситуацию и безответственную работу VAB Банка обратят внимание в Национальном Банке, Министерстве финансов и в Генеральной Прокуратуре. Нельзя безнаказанно игнорировать украинское законодательство, конституцию Украины и наплевательски относится к сбережениям граждан, подрывать их здоровье и морально-психологическое состояние. И люди и Бог вам этого не простят!