Отказ в возврате денег

YuriySyomka YuriySyomka
11 февраля 2014, 14:09
Вижу я не один с проблемами возврата денег в этом банке.
Ещё 29 января известил работников 166 отделения банка в г. Одессе о том, что 3 февраля собираюсь забрать денежную сумму в инвалюте со своего текущего банковского счёта. 3 февраля деньги не возвращены без объяснения причин и сроков. Подождал ещё неделю, никакой реакции. Вчерашнее общение с начальником отделения оптимизма не добавило. Сегодня уже по рекомендации Комитета по защите прав потребителей отнёс и зарегистрировал письменное заявление. Положительное мнение о банке испорчено окончательно. Вряд ли когда-нибудь принесу сюда свои деньги.

11 февраля 2014, 16:45
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора), чтобы мы могли с вами связаться и решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
11 февраля 2014, 22:52
Все данные есть у начальника отделения №166 в г. Одесса В.И.Буравицкого. Клиент банка Сёмка Юрий Андреевич
11 февраля 2014, 22:51
12 февраля 2014, 10:20
Мы приняли к сведению вашу информацию и работаем над скорейшим решением вашего вопроса. Приносим вам извинения за принесенные неудобства. Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране. С уважением, ваш VAB Банк