Не могу забрать депозит

Игорь Лемель Игорь Лемель
11 февраля 2014, 13:02
04 02 2014 истек срок валютного депозита в отделение №166 VAB банка г. Одесса. Сотрудники банка были предупреждены заранее о закрытии депозита с датой выдачи средств на дату истечения срока. Но как всегда ЭТО бывает ДЕНЕГ НЕТ, подкрепление не пришло. Звонил на горячую линию банка 06.02.2014 они жалобу приняли, и на этом ВСЕ. Написал заявление на выплату денежных средств, ЖДУ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ. Из достоверных источников знаю, что другие банки Одесса депозиты в валюте ВЫДАЮТ, а это значит что в VAB начались качели, так что стоит подумать, ОТКРЫВАТЬ ЛИ ТАМ СЛЕДУЮЩИЕ ДЕПОЗИТЫ

11 февраля 2014, 16:46
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора), чтобы мы могли с вами связаться и решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
11 февраля 2014, 22:56
Одесса
Все данные есть у начальника отделения №166 в г. Одесса В.И.Буравицкого. Клиент банка Лемель Игорь Сергеевич
12 февраля 2014, 10:20
Мы приняли к сведению вашу информацию и работаем над скорейшим решением вашего вопроса. Приносим вам извинения за принесенные неудобства. Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране. С уважением, ваш VAB Банк
18 февраля 2014, 16:59
Одесса
Депозит вернули, но ТОЛЬКО 80% процентов от суммы вклада, другими словами, кинули кость и закрыли рот. Не писал неделю, думал отдадут, но УВЫ, ««БАНК Приносим вам извинения за принесенные неудобства. Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране. С уважением, ваш VAB Банк»» цитата банка, а как платить по кредиту, то ты ЗАПЛАТИ и БАНК НЕВОЛНУЕТ СИТУАЦИЯ В СТРАНЕ