Не вернули депозит

Александр Вопилов Александр Вопилов
11 февраля 2014, 12:03
6 февраля я обратился в отделение банка с просьбой заказать для меня деньги по депозиту, закачивающемуся 10.02.2014 г. Меня заверили, что 10 февраля, после 14-00 я гарантировано получу свой депозит. Несмотря на простуду, (температура 37,7), я в 14-30 приехал в отделение банка. Но не тут-то было. «Деньги не привезли, когда будут не знаю» — стандартная, насколько я понял «отмазка» для сего банка. Через два часа, по дороге от врача, я опять наведался в этот проклятый банк. Результат аналогичный. Никакие увещевания не подействовали. Написал жалобу в НБУ. Достали!!! Кстати, рядом на Крещатике есть банк «Альфа». Так вот на протяжении трех лет, размещая там депозит, я ни одного раза не услышал «Придите завтра. И это с учетом того, что заблаговременно их не надо информировать о намерении забрать депозит. Призываю всех, кому дороги кровные, не пользоваться сомнительными услугами VAB.

VAB Bank
VAB Bank
11 февраля 2014, 16:43
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора), чтобы мы могли с вами связаться и решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
Александр Вопилов
Александр Вопилов