В банке сказали и не такое было

Kastork 9 февраля 2014, 19:50
Я, как следует обычному мирному жителю не особо осведомленному, решил наведаться в банк, так как покоятся там мои денюжки. Да что я, у меня знакомая ходит (в другой банк, правда) через день в ячейку заглядывать, все ли на месте, но это отступление)).
Начальник отделения все мне разъяснила (знакомая), эти «своебразные» постановления НБУ итд, когда не банк не идет на встречу вкладчику, а НБУ так все сделал, что не каждый вкладчик будет доволен. Но они в банке все равно борются и стараются по первому требованию сделать как клиент хочет (а то уйдет). В общем послушав все, понимаешь, что живем мы в стране чудес, но ничего критичного не происходит. Там наверху чудят, но это никак не связано с экономикой или еще чем-то, скорее с тем, что головы у них нет.
Что касается выводов, то скажу фразой начальника отделения: «Ой, да ничего страшного, и не такое переживали, что в первый раз».

10 февраля 2014, 10:10
Ерунда… в банеке на выплату вклада даже не нашлось 10 000 $
10 февраля 2014, 17:08
Добрый день.Уважаемый клиент, не могли бы вы предоставить более подробную информацию (ФИО, № договора, № отделения), чтобы мы могли ее проверить и помочь вам.
10 февраля 2014, 18:01
Бабий Валентина Владимировна. депозит №522875\2013. отделение №67… Воздухофлотский 25
11 февраля 2014, 10:23
Уважаемый клиент! По нашей информации вы частично забрали свои деньги и частично разместили их на новую депозитную программу. Есть ли у вас еще какие-то вопросы. С уважением, ваш VAB Банк
11 февраля 2014, 10:28
Спасибо за ваше доверие, мы стараемся для вас!