Не отдают депозит!

ivanenkodi 4 февраля 2014, 13:50
14 января был автоматически пролонгирован договор депозита. спустя 2 недели срочно понадобились деньги сказали написать заявление и ждать 7 дней. спутя 7 дней в указанную в заявлении дату я пришла в 14. мне сказали.что инкассации еще не было… ждите… я пришла в 16 е тоже нет… и так до 18 30 ее не было. в 18 30 мне сказали.что ее не будет. что денег нет предложили оставить депозит.но мне нужны МОИ деньги. на следующий день я написала еще одно заявление.сказали ждать снова 7 день.но сказали.что инкассаторы так же могут не приехать!!! ну как это так??? мне не отдают мои деньги!!! какое право имеют???? подскажите.что делать??

4 февраля 2014, 16:23
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора), чтобы мы могли с вами связаться и решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
4 февраля 2014, 17:02
Лисовская Дарья Игоревна дог.№663749/2013
5 февраля 2014, 14:52
Уважаемый клиент! Мы проверили предоставленную вами информацию. Заявление на досрочное расторжение было написано 31 января 2014 года. Деньги вам выдадут 7 февраля 2014 года. Когда ваш вопрос будет решен, будем благодарны за ваш отзыв. С уважением, ваш VAB Банк
5 февраля 2014, 16:27
Если откажутся выдавать. по какому телефону к вам можно обратиться?
5 февраля 2014, 16:04
Но это уже второе заявление! После 7 дней ожидания после первого заявления. мне никто не вернул деньги. сказали писать снова! Вот снова жду 7 дней. посмотрим.что мне скажут 7го февраля…
7 февраля 2014, 15:28
Деньги наконец-о вернули.
7 февраля 2014, 16:55
Спасибо за отзыв.
Елена Рондарь
Елена Рондарь
7 мая 2014, 11:29
19 апреля 2014 года закончился банковский вклад на сумму 6 000,00 грн. (шесть тысяч грн. 00 коп.) по договору № 567258/2013 от 19.04.2013 года. На 29.04.2014г. сумма, выданная по вкладу составляет 1 000,00 (одна тысяча грн. 00 коп.). На мой вопрос, когда выдадут сумму по депозитному вкладу мне ответили денег нет и когда выдадут неизвестно. 29.04.2014 года написала заявление, в отделении № 133 заявление зарегистрировали, но никаких движений не происходит.