ПРОБЛЕМЫ! Отдайте депозит

bridge1982 1 февраля 2014, 11:12
Отделение №150 г.Киев пр.Победы, 121в. Руководитель отделения Галич Денис. 31 января закончился депозит. Я Денису перезвонил за две недели так, как мне нужны деньги именно 31 января. Сказали приехать 31 января после 11-00 — деньги заказали и будут. Несколько раз звонили и переносили то на 2 часа то на 4 часа. В результате я приехал в 17-00 (Живу за 40км от отделения). Галича Дениса нету и он с 15-00 не берет трубку и до сих пор! Сотрудницы в отделении говорят что Денис должен был перезвонить.
Сегодня у меня сорвалась сделка по покупке недвижимости.
Работаю с этим отделением более 2 лет. Раньше такого не было. Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Заранее благодарен.

3 февраля 2014, 11:46
Уважаемый клиент! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. У нас возникли сложности с доставкой валюты в связи с погодными условиями. Оставьте свои контактные данные (ФИО, номер договора, можно в личных общениях). Возможно, вам будет удобно подъехать за деньгами в другое отделение нашего банка? С уважением, ваш VAB Банк
bridge1982
bridge1982
3 февраля 2014, 15:22
Большое спасибо! Депозит отдали. Надеюсь больше задержек не будет. С ув. Ваш клиент Олег.
3 февраля 2014, 18:06
Спасибо за положительный отзыв!