проблемы

dmutro68 25 января 2014, 23:39
24.01.14 закончился депозит.нужны деньги для покупки квартиры. Отделение г.львов ул.литвиненка3. Предварительно за две недели зашел в банк. Предупредил что буду закрывать депозит. И что? Ни фига. Пришел. Денег нет. Обещали через три дня. Вот такой… банк. И в рейтингах поехал вниз

VAB Bank
VAB Bank
26 января 2014, 15:32
Добрый день. Уважаемый форумчанин, не могли бы вы уточнить отделение, в котором вы обслуживаетесь и ваши данные (№ договора, ФИО), чтобы мы могли проверить информацию. Спасибо за обращение.
oleg1978
oleg1978
26 января 2014, 15:40
Я уважаю мнение форумчан, сам такой-но правда дороже.
Уважаемый Дмитрийу меня закончился депозит тоже 24.01.14г в г.Винница, большая сумма в гривне отдали без проблем-БАНК СУПЕР!!!
То что у вас какие то не дорозумения возникли я думаю все решится положительно, поверте работаю с этим банком 3 года-ни одного нарикания, все отлично!!!
Хотя бывали шороховатости, закончился депозит в евро, пришлось ждать 2 дня, но это же мелочи жизни в конце концев отдали все через 2 дня извинились, а высокие % по депозиту и лояльность сотрудников банка с лихвой перекрыла ожидания этих 2 дней.
После того как вернут деньги, напишите пожайлуста отзыв, хочу для себя знать что я не ошибаюсь в этом БАНКЕ.