Вы «неправильно» открыли депозит в интернет-банкинге

hawks hawks
13 января 2014, 13:10
Итак… Выбирали хороший процент по депозиту в гривне и соблазнились на Депозит «Новогодний подарок VIP» на 2 месяца в гривне под 25%. Пополнили сумму на 50 тыс. (по условиями депозита) и открыли его в интернет-банкинге. Какого было наше удивление, что депозит открылся на ставку в 20% и, естественно, за 2 месяца мы уже теряем 500 грн. Когда обратились на горячую линию сотрудник подтвердил, что автоматически должно быть 25%, но заявку нашу принял в обработку. А сегодня позвонили из банка и сказали, что это мы «что-то напутали» и поэтому у нас по этому депозиту 20%. Депозит открыли правильно, все инструкции прошли четко.
Делайте выводы.

zhenyuk
zhenyuk
13 января 2014, 13:17
Судя по другим отзывам, не Вы первый такой «криворукий»…
13 января 2014, 17:13
Уважаемый клиент! Укажите свою контактную информацию, чтобы мы могли связаться с вами и помочь решить вашу проблему. С уважением, ваш VAB Банк
Татьяна Василенко
Татьяна Василенко
20 января 2014, 02:45
Здравствуйте!
У меня открыто несколько депозитов в Вашем банке в г.Киев. Один из них ( самый большой) подходит к завершению в конце января. Процентная ставка на пролангацию маленькая, новые депозиты тоже не велики
(в сравнении с другими банками).
Возможно-ли индивидуальное рассмотрение % для дальнейшего сотрудничества,
или лучше перевести деньги конкурентам?
Спасибо.
22 января 2014, 12:18
Уважаемый клиент! Обратитесь, пожалуйста, в ближайшее отделение VAB Банка, там Вам расскажут о наиболее выгодных депозитных программах банка. Вы сможете принять дальнейшее решение. С уважением, ваш VAB Банк