Вменяемый банк

alterall 18 декабря 2013, 17:37
Ситуация в стране располагает немного переформатировать средства, решил снять один свой гривневый вклад в этом банке и пополнить в валюте.
Перед тем как пополнить перечитал очередной раз все форумы и сайты по прогнозам рынка, по vab, pumb (тоже имею там интерес следить за ним). В общем что сказать, это единственный банк (vab), который отвечает на форумах, реагирует на обращения и недовольства если есть и очень хочет чтоб его не ругали, ну скажите кого сейчас в нашей стране волнует репутация? А значит банк заинтересован в долгосрочном сотрудничестве, а не собирает на кредиты для инвесторов. Вливания инвесторов постоянные, банк уже не один кризис пережил, я за ним давно слежу (приходится, депозит держу).
Из опыта гривну выдали всю без проблем (досрочно, заказывал заранее), в гривне внес на валютный депозит, они перевели сами, доллары в живую не видел.
Все хороши и спокойно, в отделении тихо, народ довольный, праздничное настроение.

18 декабря 2013, 17:45
А Вы теперь попробуйте доллары снять. Я уже третий день пытаюсь. И если бы не не этот сайт, никто даже бы не почесался, особенно ответственный менеджер, который клиентов путает, и рассказывает, что визитку давал, хотя я его в глаза не видел.
alterall
alterall
18 декабря 2013, 17:50
Ну зачем же доллары снимать, они в цене не просидают) + проценты) Жадность берет верх
18 декабря 2013, 17:53
Кстати, пообещали, что сегодня смогу снять деньги. Жадность не порок, а диверсификация рисков — святое дело :)
19 декабря 2013, 9:03
Деньги выдали, в полном объеме и оперативно. Банк таки надежный :)