Банк дилетантов

Rieltor 30 октября 2013, 11:16
Вчера коллеги оформляли сделку купли-продажи квартиры в этой конторе… Было неожиданно столкнуться с такой бредовой и неудобной системой, по типу карточка у них привязывается только к определенному отделению, система оформления сделок по безналичному вопросу поставлена из ряда вон плохо, и абсолютно не налажена, это при том что все банки наперебой предлагают удобные условия для таких сделок, конкурируют в создании максимального комфорта… а тут оказывается свое государство и то как во всей стране делается они не в курсе и вообще это все дикий бред… Я бы никогда не доверился такому банку, а тем более нести в него деньги на депозит — когда политика банка — лениво проходить мимо новых возможностей получать прибыль — то как же они будут распоряжаться моими деньгами ??? При этом персонал ведет себя нагло-хамски.

kamastina
kamastina
1 ноября 2013, 15:43
А подробнее не расскажете?
Не понятна проблема?
Карточку закрыть/открыть можно в одном отделении, кажется — да, но вам из поста следует что не это нужно было вам.

Перевести деньги на счет (карточку) в этом банке можно в любом отделении (и за его пределами, с другого банка на карточку в этом банке, например). Без проблем сама это делала.
Что именно вас смутило, с сообщения вообще не понятно!
pen
pen
21 ноября 2013, 11:40
Как проводятся сделки это отдельная история, а вот я могу рассказать, что они не знают законов. Или адаптируют их к своему удобству меня принуждали заниматься снятием с ареста и переоформлением документов, принуждали пользоваться услугами их нотариуса.