вот так у нас

nicky871 18 апреля 2013, 11:51
Являюсь постоянным клиентом Керченского отделения VAB банка уже на протяжении нескольких лет. Имею депозит и карточку, пользуюсь другими услугами. Все нравится в банке – политика банка в отношении клиентов, постоянное развитие сервиса, внимательное обслуживание, доброжелательный персонал.

Одно всегда поражало- постоянная смена коллектива банка. Только привыкаешь к одному человеку, а он уже уволился. Хотелось бы узнать почему так часто меняются люди в банке?

И еще обратить внимание руководства банка на начальника отделения. Мною, и не только мною неоднократно замечалось, что начальница находилась в несколько подвыпившем состоянии, чувствовался запах перегара. Начальник-это лицо отделения, и мне как клиенту неприятно видеть такое. По городу уже ходят слухи об этом.

Хотелось бы продолжать приходить в банк с хорошим настроением.

С уважением, постоянный клиент.

VAB Bank
VAB Bank
19 апреля 2013, 15:02
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв.
На ваше замечания можем ответить:
1. Персонал.
На отделении в банке работает 3 финансовых гида (их стаж составляет 3 года, 6 лет и 2 года в банке).
2. Начальник отделения. В не подобающем состоянии на рабочем месте замечен не был. Если вы имеете какие-либо подтверждающие данные, мы готовы рассмотреть.
Спасибо за ваши отзывы, благодаря вам мы становимся лучше!