ужасная работа VAB Банка

nataliya8219 nataliya8219
29 ноября 2012, 16:37
VAB Банк продолжают вешать неретанбельные кредиты на своих существующих клиентов. Сегодня, пришла чудная смс о состоянии моего счета. И каково было мое удивление, когда на счету N-ой суммы денег, хотя никаких платежей в последние 2 месяца я не совершала, не оказалось. Милейшая барышня колл-центра порадовала новостью, что, оказывается, с 1 октября они ввели правила и, если на протяжении 3 месяцев т
ы не пользуешься интернет-банкингом (т.е. не увеличиваешь трафик их сайта), то с тебя без предупреждения списывают денежные средства. Подобная авантюра будет реализована, если ты не пользуешься карточкой на протяжении 6 месяцев. На вопрос о том, как же они оповестили своих клиентов о таком прекрасном нововведении, женский голос на другом конце провода сказала — мы написали новость на сайт. Афигеть, сервис!

tartar
tartar
2 января 2013, 21:26
Узнавайте больше о банке, в котором обслуживаетесь, если не пользуетесь картой или еще каким-либо продуктом — напишите заявление, чтобы вам закрыли. сотрудники без вашего заявления самостоятельно этого не сделают. банк — юридическое лицо и имеет право устанавливать тарифы, информирует вас на путем размещения информации на сайте и на информационных досках. это правила для ВСЕХ банков. Надо знать законы и не пенять на зеркало, коли рожа крива (это класик, зеркало и обезьяна).
olis72
olis72
1 марта 2013, 19:51
НЕТ!!! ЭТО ПРОФ.БАНК НА КИДАЛОВО ДЕНЕГ!!!
Киев, Северо- Сырецкая 3
pionerXXL
pionerXXL
16 августа 2013, 09:43
Банк-кидалово, но вызывает восхищение изощренность и фантазия по вымыванию денег с клиента. Например, никогда не пользовался интернет-банкингом, а тут вдруг минус 100 грн со счета по причинам аналогичным nataliya8219 без всякого уведомления. Для сравнения Укрсиббанк, ВТБ малейшие изменения условий договора сопровождают СМС и письмом на домашний адрес. «Шаражкина кантора» ВАБ банк с менеджерами, порой едва умеющими читать и пользоваться калькулятором (слава Богу!), этими нормами брезгует. Притом никто ничего толком объяснить не может. Закрыл все щета. Скорейшего банкротства вам, любимые вы наши!!