г. Херсон Банк который нужно обходить стороной

Zmey Zmey
22 июня 2012, 00:09
Всем доброго здравия! Я живу в Херсоне, где в ВАБ банке я арендовал ячейку. Казалось бы, какие могут быть проблемы арендуя всего лишь сейф. Но оказывается, если у вас их нет, то в этом банке их обязательно вам сделают. Срок аренды ячейки у меня закончился, но намерения продлить договор аренды у меня остался, о чем собственно я уведомил банковского клерка. Через 4 дня, после командировки я появился в банке чтобы пролонгировать договор и тут же мне вручили квитанцию на оплату штрафа, за те 4 дня. При том, что сутки аренды ячейки в банке стоит в среднем 5 гривен, клерк по имени Павел насчитал мне 140 гривен. Моему возмущению не было предела. Я объяснил ему, что я планирую пролонгировать договор на 3 месяца, а в дальнейшем еще и на этом вы заработаете больше нежели оштрафуете меня и я уйду от вас прямо сейчас. Более того, штраф то ЗА ЧТО? На что банковский клерк сказал: — мне пофиг, штраф и все! В итоге, я забрал с ячейки свои вещи, заплатил штраф и с чувством того, что меня отимели ушел. ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! ОБХОДИТЕ ЭТОТ БАНК СТОРОНОЙ!!!

olis72
olis72
1 марта 2013, 19:39
КИЕВ!!! ОБХОДИТЕ ЭТОТ БАНК СТОРОНОЙ!!!