Начало выплат

gudkov77 25 июля 2015, 18:14
Кто-нибудь в курсе, когда начнутся выплаты. Говорили, что могут начаться уже после 25 июля, но пока что-то совсем глухо по этой теме. Может есть кого информация?
Полезный комментарий
ВсёБудетХорошо ;***** 5 августа 2015, 11:36
З 06 серпня 2015 року ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «УКРАЇНСЬКИЙ ПРОФЕСІЙНИЙ БАНК» (далі – ПАТ «УПБ») починає виплати коштів вкладникам за договорами, строк дії яких закінчився до 08 липня 2015 року включно та за договорами банківського рахунку (поточні та карткові рахунки). Виплати коштів будуть здійснюватися через установи трьох банків.
www.fg.gov.ua/news/ogoloshennya-pro-zdiysnennya-viplat-vkladnikam-pat-upb-za-dogovorami-bankivskogo-vkladu-strok-diyi-yakih-zakinchivsya-do-08-lipnya-2015-roku-vklyuchno-1489.html

25 июля 2015, 18:58
А никто и не знает, по идее до конца августа должны выплатить.
А как будет — увидим.
28 июля 2015, 23:26
Димка, сильно сомневаюсь, что ты и тут «попал» — я то папала точно, НО выплаты спустя месяц никто НЕ обещал — ха-ха- этот банк «приговорили» быстрее остальных
29 июля 2015, 12:29
От тут то я не попал, но выплат жду по этому банку :)

И уже прошло два месяца.
31 июля 2015, 14:56
В течение двух недель начнутся выплаты. Банки: УкрСиббанк, ОТП банк и Кредобанк.
31 июля 2015, 17:51
Gudkov77, а информация от куда ???? и если можно по Киеву банк-агент
31 июля 2015, 18:13
По регионам разбивку не знаю. Информация от сотрудников банка.
31 июля 2015, 18:36
Gudkov77, спасибо — я уже через свои каналы узнали — выплаты возможно начнутся и на следующей недели — не могут определится с банками-агентами уже две недели. Мне обещали сразу перезвонить когда список банков-агентов будет готов. Мне интересен Киев и для Dmitrik7 Димки Запорожье — если вам нужна информация по вашему региону — напишите. А про выплаты отвечает горячая линия УПБ в том числе и называет банки которые уже известны
31 июля 2015, 20:38
Значит уже скоро. Более того уже даже известен реестр вкладчиков. Т.е. можно позвонить и узнать, есть ли вы в списке не выплату.
31 июля 2015, 21:15
А что известно по какое число будут выплаты по закончившимся депозитам ??? — или озвучивают список у кого депо закончилось до ВА
31 июля 2015, 22:25
У меня и друзей деньги были на «до востребования», «гнучком» и на «прибуткой карте». Мы все трое в списках на выплату. Правда, деньги туда заходили «честно», т.е. не с фопов заходили, не с фирм и не в последний день. Т.е. счета использовались по назначению.
31 июля 2015, 22:34
Gudkov77, вы меня не поняли — если вам интересно — какой банк в вашем регионе выплачивать будет, то просто напишите с какого вы города
1 августа 2015, 10:31
Скажите, пожалуйста, как узнать есть ли я в СПИСКАХ НА ВЫПЛАТУ? (от куда Вы знаете такую информацию). и по Днепропетровску какой банк агент уже известно?
1 августа 2015, 11:20
В понедельник позвоните на горячую линию УПБ и узнаете -есть вы в списках или нет -возможно они вам скажут какой банк агент по Днепру буде4 — обычно первый транш первой очереди это у кого закончились депозиты до введения ВА
31 июля 2015, 23:40
А я уже выяснил. У меня укрсиб. Спасибо.
1 августа 2015, 10:31
Tero4ka
Tero4ka
6 августа 2015, 12:47
Узнавали какая там процедура записи? Или можно приходить без неё?
1 августа 2015, 16:23
По Днепру информации нет. Позвоните на горячую линию, там скажут.
3 августа 2015, 10:09
Первый транш выплат по 08.07.15 у кого закончились депозиты по эту дату
— второй транш выплат по депозитам которые закончились с 09.07. по 31.08.15
— третий транш выплат с 01.09…
работает всего один телефон горячей линии УПБ там и говорят информацию — телефон городской — информация на сайте Фонда
про банки-агенты на 10 утра 3 августа еще не известно -окончательный список
5 августа 2015, 11:36
Полезный комментарий
5 августа 2015, 15:20
А в каком банке получать вкладчикам с луганской и донецкой пропиской?
5 августа 2015, 15:32
Gudkov77, АТ «ОТП БАНК» для Луганской И Донецкой прописки — Фонд забыл их внести в список
5 августа 2015, 15:56
Про Донецкую и Луганскую область информация с Фонда — обещали подкорректировать список на их сайте
5 августа 2015, 16:09
Звертаємо увагу, що вкладникам – нерезидентам для отримання коштів необхідно звертатись до будь-якого відділення ПАТ «КРЕДОБАНК».