Банк не обслуживает карты

mitakiri mitakiri
25 мая 2015, 12:34
Сегодня не смог рассчитаться карточкой. Звоню с утра в техподдержку — никакого внятного ответа- «вопрос решается» — отвечают. С утра встретил с десяток таких же как и я. Люди бежали в отделение банка с бумажками -«операція відхилена».

26 мая 2015, 11:35
То же самое, причем в дороге на трассе. Удивлению не было предела, на 10 заправках карта не работала. У них такая технология, отключают платежную систему, далее днем 1-2 часа она работает, далее снова откл. Чтоб деньги не уходили.
26 мая 2015, 22:38
kblbz, Киев
Я тоже не смогла сегодня рассчитаться карточкой УПБ, а в отделении банка на Расковой обманул начальник отделения сказав, что по карточке 500 грн лимит в день. Ничего подобного, их платежная система не работает!!! Похоже банку триндец!
vir2os
vir2os
27 мая 2015, 09:56
А сегодня 27.05 кто-то пробовал рассчитаться карточкой Украинского Профессионального Банка, или наличные снять в банкомате?
27 мая 2015, 12:52
Да. Не работает. Дозвониться на горячую линию невозможно
mitakiri
mitakiri
27 мая 2015, 18:34
Клиент УПБ, получаю в банке пенсию, Юрий., Киев," Магелан"
Карточки заблокированы — пробовал в трех маркетах. Нашу карточку сегодня выбрасывает банкомат «Привата». Я как-то раньше снимал с комиссией 1.5%. Банкоматы УПБ пустые. В отделении «Магелан» дали пенсию 100 гривень ближе у обеду.