Закриття відділення Тернопіль

Mila26 20 мая 2015, 14:45
Тернопільське відділення закривається 29 травня. Депозити де можна забрати, якщо він закінчується 2 червня і чи можна його забрати взагалі.

Mila26
Mila26
20 мая 2015, 15:19
По Україні закривають 10 віділень.
21 мая 2015, 10:34
Напишите на офиц. сайте какие отделения будут закрыты!!! Депозиты не отдаете так хоть информируйте клиентов.
21 мая 2015, 12:54
Наверное деньги скинут на карты, сможете в банкомате снять. А сам счёт скорее всего переведут или в Киев, или в ближайшее из тез, что не закрою (тернопольские счета, наверное, переведут во Львов).
21 мая 2015, 13:20
Банкоматы не работают
21 мая 2015, 14:56
Укрназбанк или Нац.кредит — они работают. Тарифы те же, что и в УПБ.
21 мая 2015, 16:47
Не пишите ерунду, Укргазбанк или Нац.кредит берут комиссию при снятии с карты.
21 мая 2015, 17:49
Какую? С меня они ничего не берут по пенсионной карте.
21 мая 2015, 17:49
А по корпоративной карте я что в УПБ плачу 0,6%, что в этих банках плачу по 0,6%.
mitakiri
mitakiri
21 мая 2015, 18:18
Я вчера снял с пенсионной карты 200 гривень — снята комиссия 5 гривень. Вы в каком отделении УПБ работаете?
21 мая 2015, 20:26
Я обслуживаюсь в харьковском отделении. Точнее можно сказать обслуживался — сейчас вытягиваю почуть-чуть бабло, как и все здесь присутствующие. Но отделение, где я обслуживаюсь, думаю, роли не играет, ведь тарифы везде одинаковые. Снимаю деньги в Укргазбанке (реже в Нац.кредите), т.к. банкомат УПБ и далеко, и не факт, что загружен наличными.
Что касается комиссии в 5 грн., возможно Вы сняли 200 грн. в банкомате, который не относится к Укркарту.
21 мая 2015, 21:52
Укргазбанке и Полтава-Банк снимаю без комиссии, а вот корпоративная уже с комиссией, только в банкоматах УПБ бесплатно.
21 мая 2015, 22:08
У меня и в УПБ снимает комиссию при обнале с корпоративной карты…
22 мая 2015, 12:36
Укргазбанк или Нац.кредит берут комиссию при снятии с депозитной карты УПБ около 10 грн., как мне сказали в отделении УПБ.
23 мая 2015, 10:56
У меня депозитных карт нет, потому не знаю. Возможно Вы и правы. Банкоматы действительно пусты, снимаю через кассу, когда надо и с корпоративной карты. А тем, у кого отделения закрываются, действительно не повезло (((
Можно ещё в магазинах обслуживаться, обычно комиссия не взимается.
23 мая 2015, 21:59
Тема изначально была о депозите.

Главная / Банки Украины 🏦 / УПБ 💰 / Отзывы о Банке УПБ 📝 / Закриття відділення Тернопіль