Похоже у банка начинаются проблемы

tttttttt tttttttt
11 сентября 2014, 01:03
Второй месяц подряд сталкиваюсь с проблемой получения процентов по вкладу (просп. Ак. Палладіна, 18/30). Раньше забирал проценты в банкомате но т.к. банкомат по просп. Ак. Палладіна, 18/30 уже больше двух месяцев не заправляют то забираю проценты в отделении. Получить проценты в отделении (просп. Ак. Палладіна, 18/30) становится проблематично — кассирша устанавливает лимит по своему усмотрению или 500 грн. в сутки или 1000 грн. в сутки, или заявляет что не работает терминал для для карт (хотя в других отделениях УПБ терминалы работают), был несколько раз в главном офисе (вул. М. Раскової, 15) и там было что всю сумму % (2.500 грн.) не могли выдать за один раз.

12 сентября 2014, 16:17
gudkov77
Странно. Вчера на Бажана 14 без проблем снял 16500,00 грн. На Расковой вообще никогда проблем с наличными. Правда, я за день-два стараюсь перезвонить, т.к. они стараются резервировать суммы под конкретных клиентов.
12 сентября 2014, 17:13
Игорь, Киев
Кассирша в этом отделении странная (просп. Ак. Палладіна, 18/30), если человек получает % в кассе не имея вообще карточки то ему выдают % по квитанции полностью, а если у меня % падают на карточку то в касcе она устанавливает лимит 500 или 1000 в сутки, при этом деньги в касcе есть но ей они нужны чтобы с людьми рассчитываться(так она заявляет). Если бы банкоматы УПБ заправлялись я бы в кассе и не снимал.
13 сентября 2014, 11:01
gudkov77
Какой-то бред, на УПБ вообще не похоже. Рекомендую жалобу накатать через форму на официальном сайте.
18 сентября 2014, 12:10
Игорь, Киев
Восемь лет являюсь клиентом УПБ и никогда не было проблем до недавнего времени.