Укр проф банк НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕПОЗИТЫ ! ! !

Светлана Селезнева Светлана Селезнева
21 февраля 2014, 14:34
Укр проф банк НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕПОЗИТЫ!!!

Ни по окончанию срока, ни досрочные. Отделение в г. Севастополь.

Другие банки все вернули без проблем мне и моим знакомым. Даже VAB ( некоторые жаловались на форумах) все отдал без проблем сразу.

Центральный офис УПБ в Киеве ссылается на майдан.

Горячая линия НБУ в г. Симферополь как всегда открещивается:
" Мы этим не занимаемся ".

Вот такой вот «надежный, с высокими рейтингами и достаточностью капитала» банк. А один из первых сдулся.
УПБ
21 февраля 2014, 15:33
На данный момент информация не подтверждена. 20 — 21 февраля, как и в предыдущие периоды, УПБ выполнил и выполняет свои обязательства перед клиентами. По Севастопольскому отделению всё выплачивается.

21 февраля 2014, 15:26
Светлана, вчера УПБ, несмотря на панику, выполнял свои обязательства перед клиентами. По Севастопольскому отделению все выплачивалось. Если у Вас есть, действительно, нарекания — просим звонить по тел. 044 461 8290
Светлана Селезнева
Светлана Селезнева
21 февраля 2014, 18:14
Севастополь
О-о-о! Значит я ВРУ ?!?!

Мне должны были вернуть два депозита «Мега плюс» №246113 и №247243 (небольшие суммы)
20 и 21 февраля 2014 года.
И сегодня начальник отделения УПБ написала ( по моему требованию) мне следующее:

«В зв»язку з вiдсутнiстью готiвкових коштiв в Севастопольскому вiддiленнi ПАТ УПБ та неможливicтю Iх придбання на мiжбанковському ринку м. Севастополя видача коштiв в касi банку тимчасово неможлива. Кошти будуть виданi з налагодженням монетарноi можливостi банковського ринку." Подпись. печать.

PS Если в банке возникли проблемы, мы вкладчики можем конечно подождать немного…
НО ВРАТЬ, ЧТО У ВАС ВСЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ НЕНУЖНО!
Напишите «решается». А так значит вы хорошие, а клиент дурак.

Вот от кого, а от УПБ я такого НЕ ОЖИДАЛА.