Хороший банк,отличные сотрудники

Tata127 16 июня 2016, 0:05
В банке обслуживается мой муж и я, есть карточки и счёта. В отделении на Борщаговской была сплошная проблема с получении страховки к золотой карте моего мужа.Страховка где-то пропадала то на почте то в отделении, прошло больше месяца пока он её получил. Но лично мне повезло, я шла закрывать счета и случайно попала в отделение по ул. Саксаганского и была приятно удивлена отношением и работой сотрудников. Я сразу попала к специалисту Ирине, как потом выяснилось это бала руководитель этого отделения. Четко, понятно профессионально ответила на все мои вопросы, сотрудники быстро поготовили все документы я не только не закрыла счет, а наоборот открыла ещё один и осталась очень довольна слаженной работой. Впечатление о банке зависит от его сотрудников, а именно на этом отделении работают лучшие специалисты. Так держать! Кстати свою страховку я забрала уже через неделю!!! Спасибо.

ruspel
ruspel
21 апреля 2017, 8:56
Перевірте стан рахунків ФОП, якими не користуєтесь.
Вже багато років вони ввели абонплату за користування рахунком і повідомили про це інформаційними листами на своїх дошках оголошення — все згідно договору. Молодці!!! Так що якщо у вас залишилась там 1грн, можете заплатити тепер десятки тисяч, якщо захочете закрити рахунок.
Підлі, цинічні, хитрі. Думаю довго не протянуть з такими методами роботи.

Курс валют в Универсал Банке

Курс валют в Универсал Банке