Банк вызывает негативные эмоции!!!! Советую остерегаться этого банка!!!

zstels 5 июня 2016, 14:37
Открыл счёт на годовое обслуживание в этом банке. Упровлял депозитом и делал переводы средств в интернет банкинге без комисии. Стоило это примерно 250 грн в год. Перед открытием выяснил, что когда пройдет год обслуживания то карта заблокируется. Потом можно будет прийти и написать заявление о закрытии счета. После чего счет будет закрыт. Прошел год, я сделал свои переводы и уехал. Когда вернулся в отделение оформлять заявление о закрытии счёта, мне сказали, что его не будут закрывать, что Вы должны оплатить за будущее годовое обслуживание! Хотя мне оно больше не нужно и счетом я больше пользоватся не собираюсь. Счет закрыт мной небыл и о банке остались НЕГАТИВНЫЕ эмоции. Банк принудительно НАВЯЗЫВАЕТ СВОИ УСЛУГИ запуская счета владельцев в минус, а потом эти деньги вымагает. Вымогает деньги за то, что мне не нужно! Для меня до сих пор остается загадкой, как на сберегательном счёте где только могут находится деньги вкладчика может образоваться минус и при этом вымогать за годовое обслуживание которым не пользуешься.

Курс валют в Универсал Банке

Курс валют в Универсал Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Универсал Банк 💰 / Отзывы о Универсал Банке 📝 / Банк вызывает негативные эмоции!!!! Советую остерегаться этого банка!!!