Интернет-банкинг? Это шутка?:)

Yura5 Yura5
8 октября 2015, 11:12
Открыл счет на предприятие для ежедневной сдачи кассы. Деньги поступают, а распоряжаться ими через интернет-банкинг нереально! У меня IOS, у бухгалтера Виндовс — уже на протяжении двух недель мы не можем пользоваться интернет-банкингом. Ладно, мой IOS, но ведь и виндовс уже 10 вышел, а там требования — XP/Vista/7! Жесть! Уровень — где-то начало 2000 годов при чем в худшем из возможных вариантов — начиная от требований к системе на полторы!!! страницы А4 (распечатали в отделении банка), заканчивая в принципе поддержкой, кроме моральной в виде: «Мы очень сожалеем». Пытаюсь объяснить, что такой порядок противоречит здравому смыслу — я вам несу деньги, а вы делаете все, чтобы я этого больше не делал!:) Отделение на Раисы Окипной, рядом еще около 5 банков. Кстати, РЕГУЛЯРНО НЕ РАБОТАЕТ в этом отделении терминал для пополнения счета в нерабочее время банка. Буду переводить счет и все средства в другой банк с приемлемыми условиями для управления деньгами через интернет.
Мой товарищ взял кредит на авто, прописка в другом городе, но сам проживает в Киеве. Так вот, чтобы погашать кредит он должен раз месяц ездить в Запорожье с паспортом и ЛИЧНО В КАССУ ВНОСИТЬ ДЕНЬГИ! Фантастика? Нет, это Универсалбанк.