Хороший банк

suslik suslik
16 января 2013, 13:09
Прочитал отзывы — в основном они негативные. Я же как многолетний клиент этого банка могу сказать, что банк вполне надежен и профессионален. Всегда без проблем снимал необходимые суммы денег, даже в моменты кризиса, когда другие банки деньги не выдавали. Банк очень удобен тем, что в отличие от большинства других укр. банков в нем можно проводить любые операции в разных его отделениях, независимо от отделения, в котором открыт счет (напр. пополнить счет в Харькове, снять деньги в Киеве, и т.д.), без всяких комиссий. Иногда сталкивался с непрофессионализмом отдельных сотрудников, что связанно, как мне показалось, с большой текучкой кадров в этом банке и появлением новых неопытных сотрудников, но в целом это никак не отразилось на выполнении банком своих обязательств. Немного напрягает и тот факт, что банк остается убыточным уже достаточно длительное время, но по кредитным рейтингам, а также фин. показателям, отвечающим требованиям НБУ, можно судить, что банк в состоянии выполнять все свои фин. обязательства перед клиентами. Поэтому пока остаюсь с ним :)

prosto1
prosto1
6 апреля 2013, 00:56
Если ваш счет, то вы можете через банкингт делать операции и дома. А если хотите снять наличку идите в любой банкомат.Это правило для всех банков одинаково!!!
suslik
suslik
16 апреля 2013, 18:47
Prosto1, не все так просто! я-то может и могу делать операции через банкинг, но речь идет о внешнем платеже (т.е. от третьего лица), и большинство банков берез комиссию за их обналичивание или же поступление на счет. банкомат никак не может выдать деньги со счета, который не привязан к карточке.