отличный банк

olhov 28 августа 2012, 4:35
Читаю отзывы и понимаю что их пишут конкуренты банка!!! Многие не понимают даже того о чем пишут. Универсаловцы куда Вы смотрите? За счет таких отзывов падает рейтинг банка. Я с Универсалом уже 4 года. Беру кредиты по юр лицу, обслуживаюсь в кассе, банкоматах, в магазинах оплачиваю пластиком. Все очень даже прекрасно!!! Деньги со счета на юрлица уходят моментально, не нужно как в Приватбанке звонить операционистке миллион раз. Деньги на счет через кассу попадают также моментально. С расчетами по кредитам нет никакого мошенничества. Я реальный клиент Универсал банка в г.Запорожье, ТОВ Томі Груп. А вот тем кто тут гадит под видом клиентов нужно бы вкатить иски за клевету! Пишите негативный отзыв — оставляйте свои ФИО. Вы ведь правду пишите, чего Вам бояться? А кто счетает сервис реально ужасным — откройте счет в ПриватБанке, повеселитесь)))

mylelik
mylelik
28 августа 2012, 10:20
Я рада, что вам все нравится в работе со своим банком. На счет «гадит» — это не корректно, потому что, возможно, не всем так повезло как вам) «Пишите негативный отзыв — оставляйте свои ФИО»! Гениально просто, браво! Вы со своим позитивным отзывом почему-то не представились по имени-отчеству, а ведь может вам это засчиталось бы. Не сердитесь на тех, кто пишет негатив, они тоже имеют право выссказаться и не всегда там написана чушь. Банки могут делать выводы, а если кому-то интересно что-то конкретное в жалобах, всегда можно написать человеку, отправить личное сообщение. Не хочу, чтобы показалось, что я «наступаю на горло вашей песне», давайте жить дружно и будем терпимее друг к другу

Курс валют в Универсал Банке

Курс валют в Универсал Банке