Отличный столичный банк!

Дмитрий Логинов 15 апреля 2016, 13:00
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 15
И по роду деятельности и как обычному гражданину приходилось иметь дело со многими банками. Приятно удивил Банк «ЮНИСОН». На фоне остальных банков, причем даже банков центральной части столицы, именно этот банк можно назвать по настоящему столичным банком. И в первое что отличает его от остальных — высокое качество обслуживания. Вежливый высококвалифицированный персонал, готовый оказать помощь любому клиенту, делает по настоящему беспроблемной любую клиентскую процедуру как для физических так и для юридических лиц. Находясь в банке, общаясь с персоналом и пытаясь охарактеризовать качество работы на ум приходит: «качественно», «степенно, солидно», «вежливо, корректно, профессионально». Обслуживаюсь в этом банке давно и всегда его посещение доставляет настоящее удовольствие. Неоднократно убеждался в том, что банк «ЮНИСОН» — это банк высоких стандартов качества услуг, соответствующих уровню банка европейской столицы. К сожалению, ничего подобного нельзя сказать о близ лежащих отделениях других банков, качество услуг и качество обращения с клиентами оставляет желать лучшего.

Ара Хургада
Ара Хургада
28 апреля 2016, 17:55
Лед тронулся господа присяжные заседатели. Кто не успел тот опоздал. Читайте новости завтра!
19767777
19767777
30 апреля 2016, 23:29
Да а у меня там лежали на карточке приличная сумма кто-то может помочь с возвратом?0631353619