triumph7 triumph7
1 апреля 2016, 2:25
Зашел на сайт банка. Есть там депозит Весенний. Пролистал вниз и обнаружил, что проценты и срок отсутствуют. Звоню в колл-центр, задаю резонный вопрос, где посмотреть срок размещения и процентные ставки по депозиту: В ответ, смотрите на сайте банка-) Полчаса с бестолковой барышней общался, пытаясь пояснить ей, что на сайте отсутствует информация. Посоветовала мне обратиться в отделения банка. Интересуюсь, а вы тогда зачем тут сидите и зарплату получаете? Ответ: А мы предоставляем общую информацию-) Не зря, кто-то писал что банк имеет отношение к Бахматюку. Подобные фразы имели место в «Финансовой Инициативе», которая благополучно умерла. Надеюсь, что и Юнисон отойдет в мир иной с таким обслуживанием и общей информацией.

Fighter77
Fighter77
1 апреля 2016, 12:19
Вот для чего писать этот дерьмовброс и связывать все банки с Бахматюком??? Я вижу вы спите и видите, что бы побольше банков закрылось. Вам от этого легче станет? Почему постоянный негатив сыпется!? Зашёл на сайт, ставки по Весеннему указаны, не загрузились pdf файлы, позвонил в Контакт центр, объяснили, что данный депозит действовал до 01.04.2016.