Ужасный, отвратительный, нелепый банк!

mbone 22 февраля 2016, 14:15
Если вы вдруг решили стать клиентом этого банка, то будьте готовы к тому, что вы можете не получить свои деньги в самый необходимый момент. Вы будете звонить им на горячую линию, там милые девушки будут говорить, что у них в банке все в порядке и проблемы у другой стороны или посредника. Когда вы потратите целый день на выяснение причины, вы придете к тому, что ни посредник, ни другая сторона тут ни при чем. Вы перезвоните снова в ЮНИСОН и вам там так же спокойно сообщат «да, простите, у нас сейчас технические трудности» и так может продолжаться очень долго.

Я настоятельно НЕ рекомендую становиться клиентом этого банка.

П.С. но к ним не сложно дозвониться и операции если проходят, то проходят быстро.

triumph7
triumph7
23 февраля 2016, 1:29
Не сталкивался с этим банком. Мне хватило слов бывшего начальника регионального управления банка «Финансовая инициатива» в Полтаве о том, что Юнисон имеет отношение к Бахматюку. После таких слов все стало ясно. Очередной банк на ликвидацию. Вопрос времени.

Главная / Банки Украины 🏦 / Юнисон 💰 / Отзывы о Банке Юнисон 📝 / Ужасный, отвратительный, нелепый банк!