Отзывы - Банк Юнисон

Рассылка о банке «Банк Юнисон»
5 (не засчитана)
uxo
12 октября 2016, 21:12
Всё отлично, забрал депо до 200 000.
shenko
13 июня 2016, 09:57
Отделение по адресу: Харьков, ул. Сумская, 78
В свое время я был клиентом Дельта Банка, Финансовая Иннициатива, Фидобанка.

Жена подкалывает, почему только банки, в которые ты ложишь деньги признаются неплатежеспособными?

Хранил доллары в Юнисон Банке, думал опять прийдется полгода ждать возвращения денег после введения временной администрации. Регулярно смотрю сайт банка. И был приятно удивлен, что банк самостоятельно, начал выплату денег. Итак, я 07.06.2016 получил всю сумму в эквиваленте в гривне. Всем клиентам банка рекомендую забрать свои деньги.

Если банк выграет суд и будет работать дальше обязательно продолжу сотрудничать с ним.

Большое спасибо за точное соблюдение договорных обязательств. Юнисон Банк — надежный банк!
19767777
30 апреля 2016, 23:32
Кто то знает банк уже умер, или еще есть шанс на спасение?
Дмитрий Логинов
15 апреля 2016, 13:00
Отделение по адресу: Киев, пл. Спортивная, 1А
И по роду деятельности и как обычному гражданину приходилось иметь дело со многими банками. Приятно удивил Банк «ЮНИСОН». На фоне остальных банков, причем даже банков центральной части столицы, именно этот банк можно назвать по настоящему столичным банком. И в первое что отличает его от остальных — высокое качество обслуживания. Вежливый высококвалифицированный персонал, готовый оказать помощь любому клиенту, делает по настоящему беспроблемной любую клиентскую процедуру как для физических так и для юридических лиц. Находясь в банке, общаясь с персоналом и пытаясь охарактеризовать качество работы на ум приходит: «качественно», «степенно, солидно», «вежливо, корректно, профессионально». Обслуживаюсь в этом банке давно и всегда его посещение доставляет настоящее удовольствие. Неоднократно убеждался в том, что банк «ЮНИСОН» — это банк высоких стандартов качества услуг, соответствующих уровню банка европейской столицы. К сожалению, ничего подобного нельзя сказать о близ лежащих отделениях других банков, качество услуг и качество обращения с клиентами оставляет желать лучшего.
triumph7
1 апреля 2016, 02:25
Зашел на сайт банка. Есть там депозит Весенний. Пролистал вниз и обнаружил, что проценты и срок отсутствуют. Звоню в колл-центр, задаю резонный вопрос, где посмотреть срок размещения и процентные ставки по депозиту: В ответ, смотрите на сайте банка-) Полчаса с бестолковой барышней общался, пытаясь пояснить ей, что на сайте отсутствует информация. Посоветовала мне обратиться в отделения банка. Интересуюсь, а вы тогда зачем тут сидите и зарплату получаете? Ответ: А мы предоставляем общую информацию-) Не зря, кто-то писал что банк имеет отношение к Бахматюку. Подобные фразы имели место в «Финансовой Инициативе», которая благополучно умерла. Надеюсь, что и Юнисон отойдет в мир иной с таким обслуживанием и общей информацией.
SergiiPetrov
23 февраля 2016, 10:56
А я теж отримую зарплату в юнісоні. Нормальний банк, з нормальними тарифами. Вчора теж, до речі, розраховувався карткою на заправці, сьогодні в банкоматі вже знімав. Ніяких проблем. Питався у відділенні про бахматого ще коли картку отримував — кажуть, що й знати не знають хто такий. Тому якщо хтось шукає для себе банк з нормальними прозорими тарифами, спокійним обслуговуванням та без надокучливих дзвінків «возьмітє у нас крєдіт почті бєсплатно» — спокійно йдіть у юнісон.
mbone
22 февраля 2016, 14:15
Если вы вдруг решили стать клиентом этого банка, то будьте готовы к тому, что вы можете не получить свои деньги в самый необходимый момент. Вы будете звонить им на горячую линию, там милые девушки будут говорить, что у них в банке все в порядке и проблемы у другой стороны или посредника. Когда вы потратите целый день на выяснение причины, вы придете к тому, что ни посредник, ни другая сторона тут ни при чем. Вы перезвоните снова в ЮНИСОН и вам там так же спокойно сообщат «да, простите, у нас сейчас технические трудности» и так может продолжаться очень долго.

Я настоятельно НЕ рекомендую становиться клиентом этого банка.

П.С. но к ним не сложно дозвониться и операции если проходят, то проходят быстро.
Rulli
22 января 2016, 19:05
Отделение по адресу: Киев, ул. Срибнокильская, 24
По настоянию работодателя был подписан на получение зароботной платы через этот банк. При перевыпуске карты столкнулся с черезмерной халатностю сотрудников. При отправлении карты путают отделения, при приезде в назначенное отделение банка оказивается что карты у них нет и будет она не понятно когда. После двух недель курерской доставки по Киеву, карта наконец попала в отделение, но вот не задача, активация карты и получение пин-кода проискодит по смс которое при многократном отправлении ничего не дает, коллцентр пытался решить этот вопрос на протяжении всего дня и в итоге все же посоветовал обратится опять в отделение…
gerkon
15 января 2016, 13:08
Кто будет оформлять платежную карту «UNIкард» с программой лояльности «cash back до 7%» обратите внимание, что пункт 3.1 (со сноской 6) в тарифах по карте (http://www.unisonbank.com.ua/upload/content/new_uc_2904.pdf) не соответствует действительности; за СМСки будете платить 15 грн. в месяц, основание — www.unisonbank.com.ua/private/dkbo/ приложение 6, действующее с 26.11.2015
1 (не засчитана)
SantaViktoria
16 июня 2015, 19:31
Волею судеб получаю зарплату в этом банке. НЕ знаю, что там кто кому пообещал, но я как клиент КРАЙНЕ недовольна обслуживанием, количеством платных услуг, отношением. Если объективно оценивать работу банка, то найти, хоть что-то положительное, НЕВОЗМОЖНО. Говорят, театр начинается с вешалки, так даже автоматическая дверь в единственное отделение, и та не открывается! А в единственном банкомате рядом может совсем не оказаться денег. Скажите неприятная «мелочь», возможно, но вот на таких неприятных мелочах строится работа этого банка. Во всех банках рекомендуется менять ПИН-код при получении. А здесь, оказывается смена ПИНа платная. «Да, говорит сотрудник банка, а почему не хотите получать платные смс, вы же остаток не знаете. И удивляется, как это мы не все предусмотрели, чтобы „содрать“ еще за что-нибудь. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
19 июня 2015, 17:45
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 19.06.2015).
user2151
24 ноября 2014, 11:39
Правление:
Глущенко Александр Викторович — Председатель Правления, 1999-2010 — Финансы и Кредит, 2010-2014 — Ощадбанк.
Кравченя Петр Валентинович — зампред, работал в ВАБе с 1994 по 2007г., а потом еще в 2012.
Шаперенков Антон Владимирович — зампред, работал в ВАБе с 2006 по 2014г.
Ткалич Эдуард Вячеславович — зампред, работал 12 лет в «Ажио», потом скакал по банкам, в 2010 — 2012 работал в тогда уже полудохлом Банке «Столица»
Регурецкая Виктория Геннадиевна — главбух, до «Юнисона» шесть лет работала в «БМ Банке», до него — два года в ныне покойной «Арме».
Голяк Светлана Евгеньевна — главный финансовый монитор. 2002-2014 — Банк «Петрокоммерц», еще в 2014 полгода в «Интербанке» (R.I.P.)
Ярецкий Александр Анатольевич — оберштурмбанюрист. До «Юнисона» был в «Форуме», до того: «Эрсте» — 4 года, «Престиж», «Аваль» — 8 лет.
Гойжевский Василий Александрович — главный программист всея банка. В активе — Проминвест, Ощадбанк.
Змиевская Татьяна Анатольевна — юнисон-эйчар. 6 лет — Правэкс, 4 мес. — Радикал-банк.
Так что правление лишь с натяжкой (через ВАБовское прошлое двух членов) можно привязать к Бахматюку.
Набсовет:
Председатель Наблюдательного Совета — Жорж Антониадес
Члены Наблюдательного Совета:
Рахлин Владимир Матвеевич (партия Н.Королевской, по крайней мере — был. ком.директор Жидачевского ЦБК. партия «Украина-вперед»)
Чумак Яна Андреевна (бывш. руководитель ООО «Юнисон Груп», где 5% принадлежат Клименко Антону (кто же это?)
Чепижко Оксана Викторовна (также ООО «Юнисон Груп»)
Стусенко Юлия Анатольевна
Войтко Евгений Владимирович (возм. был(?) членом набсовета «Крещатика»)
Костенко Владимир Николаевич
Маланушенко Евгений Леонидович (возм. директор Департамента страт управления и инноваций ГНС при Клименко.)
Дедушева Марина Владимировна (возм. 1-й зам начальника ЦО Миндоходов Киева при Клименко)
Лобанов Александр Вадимович (бывш. предправления Юнисон-банка)
Поволоцких Тамара Николаевна (бывш. директор Деп-та ведомственного контроля ГНА)
Рудичев
hkvjyfjt89789
30 сентября 2014, 10:21
В меня депозит в Юнисоне. Банк меня всем устраивает, но!

Карточка, куда перечисляются проценты — платная 50 грн, в то время когда многие банки ее дают бесплатно. Также нет банкоматов-партнеров, где можно снимать без комиссии, а своих банкоматов почти НЕТ! Т.е. — оплати карточку, а потом бегай к отделению, где есть банкомат и снимай деньги, если банкомат ими заполнен! А так, иди в кассу. Раньше банк пренадлежал семьи А.Клименка, который сейчас в розыске. Если Вас это не оттталкивает и устраивает получать проценты с кассы (10.00-17.00) с пн по пт. — ЮНИСОН банк — РЕКОМЕНДУЮ — выплачивает сейчас до 150 000 в сутки!
lzm211253
23 сентября 2014, 15:03
Нещодавно відвідав відділення вище названого банку у Львові, що на вулиці Банківській. Враження тільки найкращі. Атмосфера, як у кращому європейському банку високого гатунку. Обслуговування швидке і фахове, просто супер!!!!!.. дай Бог, щоб деякі віділення банків Львова хоча б трошки наблизилися до цього рівня який має по роботі з клієнтом, банк Unison! Хочу пулічно подякувати працівникам і керівництву банку і особливо працівникам Львівського відділення на Банківській за фаховість, швидкість і европейську культуру обслуговування!