Юнекс Банк
0.3840 0.4100 2.12 15:00
Сотрудники на сайте (1)
bes12345
Андрей Бесчастный
нач. отдела неторговых операций «Юнекс Банка»

нач. отд. елена кушнир обманщица

omargo3 omargo3
2 ноября 2014, 18:32
15 октября в 4 отделении киева на бульваре труда отправляли мой сфивт перевод в китай, зам начальника банка по ошибке отправила мои деньги во в францию, но выяснила я это сама через 10 дней. Всё это время банк меня просил ждать. Когда я поняла, что деньги по ошибке отправили во францию, начальник отделения елена кушнир, сказала мне, что за свой счет вернет их обратно ( это 60 долларов стоит ) и отправит их в китай ( за сфивт перевод я заплатила 20 долларов ). Но через два дня она потребовала от меня заплатить половину из этих 60 долларов, скорее всего такими не логичными заявлениями и некомпетентными действиями начальник отделения хочет, чтоб у банка было меньше клиентов.

unexbankpress
unexbankpress
3 ноября 2014, 12:35
Банк приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию. Выясняем детали по сложившейся ситуации.
krsplavukrnet
krsplavukrnet
15 декабря 2014, 15:37
Это не Бахматюка часом БАНК ??? тогда все ясно… А что ПРИЛИЧНОГО БАНКА НЕ НАШЛИ ??? В Рейтинге посмотрите в следующий раз… а то с этими свяжешься… одни проблемы...- облапошат без проблем...=это у них получается ПРОФЕССИОНАЛЬНО,,,,,((((