Юнекс Банк
0.3840 0.4090 09:30
Сотрудники на сайте (1)
bes12345
Андрей Бесчастный
нач. отдела неторговых операций «Юнекс Банка»

КУДА УХОДЯТ НАШЫ ДЕНЬГИ!

hevlett hevlett
18 августа 2013, 15:14
Здраствуйте! Вот у меня такой вопрос! У моей кумы карточка зарплатная через ваш банк как свойственно и у меня, и у нее произошол такой неприятный инцедент! Когда она была на работе ей пришла смс о том что с ее счета было снято 300гр она в шоке бросая работу идет к своим вещям ( а они в бытовке под замком ) чтоб посмотреть что случилось и пока она дошла ей пришло еще три смс о снятии денег( в итоге деньги ушли все 1600гр) она берет свою карточку и звонит на гор, линию ей говорят что с ее карточки произвели покупки через интернет о которых она не сном не духом! Она в свой выходной едет в отделение банка чтоб разобраться а ей говорят ну у вас же карточку не урали и мы не несем ответственость за вашы деньги и мы не можем вам сказать куда они ушли! А мне интересно а кто несет ответственость за нашы деньги и зачем мне такая карточка и такой банк!

unexbank
unexbank
30 августа 2013, 16:02
Здравствуйте! Пожалуйста, перезвоните в наш круглосуточный Контакт-центр по номеру 0 800 500 686 для выяснения ситуации.
AlekseyPM
AlekseyPM
8 апреля 2014, 12:15
Здравствуйте, живу в Севастополе, пользуюсь зарплатной карточкой Юнекс банка… у меня такая проблема: на карточку перечислили зар.плату и все деньги с карточки сняли за овердрафт, хотя ежемесячно снимали проценты, а сейчас без предупреждения все средства сняли… в договоре таких нюансов не прописано… как можно после этого иметь дела и рассчитывать на Ваш банк???