простой ответ на простой вопрос

cimiki 6 апреля 2011, 17:24
Недавно открыла депозит в этом банке. На вопрос: какими способами я могу пополнять депозит — мне не смогли ответить. Экономисты не заинтересованы в новых клиентах. Всю информацию я прочитала заранее об условиях оформления депозита и пришла уже подготовленная. Правильно сделала. Экономист с недовольным видом отвечала на мои вопросы (просто рабочий день уже заканчивался). Что касается «вопроса», экономист сказала, что мне перезвонят в понедельник и дадут ответ. В понедельник звонка не последовало. К концу недели я позвонила в банк — экономист сказала, что сейчас главный бухгалтер банка на месте и она мне обязательно перезвонит. Так никто и не перезвонил.))) На днях я пойду пополнять депозит в этот банк — задам этот вопрос еще раз. Интересно, что ответят.
Вывод: становится смешно, смотря на такое обслуживание. Работаю с банком в первый и последний раз.

gunzah
gunzah
13 августа 2011, 23:34
Мне очень нравится юнексбанк. Во всяком случае в Севастополе. Здесь всего одно отделение, но планируют открыть и второе. В понедельник, 15 августа, буду открывать новый депозит(четвёртый по счёту!). Пока претензий нет. Руководитель отделения Яна Горбатова — умничка. Предупредительная, вежливая. Вот бы приват так работал. А то там, кроме длинных очередей и неприветливых работников только количество банкоматов радует

Курс валют в Юнекс Банке

EUR 41.5 43